معلومات عنا

التعليم هو أقوى سلاح يمكنك استخدامه لتغيير العالم”. نيلسون مانديلا

بصرف النظر عن المكان الذي قدم اللاجئين أو المهاجرين منه، أو القدر الذين ينتظرونه لحياتهم: نحن في سويسرا نريد أن نرحب بهم ومند لهم يد المساعدة ونمنحهم شعوراً بالأمان والاندماج في المجتمع.
من أجل تعزيز مستقبل مشترك، فإننا نريد أن نساهم كمجتمع وأن نساعد هؤلاء الناس من خلال الترابط بشكل مباشر: نريد أن نضع أيدينا بأيدي بعض مع الأخذ في عين الاعتبار أن منظمة OneFuture تم تأسيسها في عام 2015.
وبوصفنا فريقاً، فإننا نعمل الآن على التعاون بشكل وثيق مع مساكن طالبي اللجوء لابلاغهم عن عروضنا ولنجعلها متاحة لهم.

الفريق

فريقنا الأساسي

blog-poster

Eyal Donath


Board Member

eyal@onefuture.ch

blog-poster

Andri Silberschmidt


Board Member

andri@onefuture.ch

blog-poster

Reda Rebib


Board Member

Reda@onefuture.ch

blog-poster

Amir Donath


Head of Finance

amir@onefuture.ch

blog-poster

Rahel Furrer Yeboah


Community Outreach

rahel@onefuture.ch

blog-poster

Yaniv Donath


Head of Operations

yaniv@onefuture.ch

blog-poster

Julia Müller


Communications

julia@onefuture.ch

blog-poster

Jonathan Unger


Head of Web Development

jonathan@onefuture.ch

blog-poster

Dave Haug


Distribution

dave@onefuture.ch

blog-poster

Cédric Bollag


Strategic Advisor

cedric@onefuture.ch